KorrDon.info

Все новости...

Украина → Компании Ставицкого запретили добычу газа и нефти в Украине

Компании "Голден Деррик", которую связывают с бывшим министром энергетики и угольной промышленности Эдуардом Ставицким, отменили 48 разрешений на добычу газа и нефти в украинских месторождениях. Об этом говорится в сообщении прокуратуры.

В сообщении отмечается, что Генпрокуратура провела проверку, которая установила, что в течение 2011-2012 годов Государственной службой геологии и недр без проведения аукционов принято решение о предоставлении обществу "Голден Деррик" 48 специальных разрешений на использование месторождений нефти и газа в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях.

Более того, 26 решений приняли без необходимых документов, пишет Украинская правда. Кроме того, с 16 участков в течение двух лет не уплатили в бюджет более 5 миллионов гривен.









По материалам: ТСН

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 марта 2014


Новости по теме:
  • Кабмин рассмотрит проект добычи нефти и газа на шельфе Черного моря
  • Луганский "Куб-Газ" увеличил среднесуточную добычу газа в 2,6 раза
  • Кабмин может отдать донецкий метан россиянам

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры