KorrDon.info

Все новости...

Украина → "Газпром" вплотную занялся крымскими месторождениями нефти и газа

Крымский сепаратист Рустам Темиргалиев сообщил о том, что "Газпром" сделал Крыму предложение по разработке месторождений нефти и газа.

"Конечно, в первую очередь к нам обратился "Газпром", — сказал Темиргалиев, отвечая на вопрос, поступали ли уже в адрес Крыма предложения от российских компаний по вопросу разработки месторождений.

Подробностей предложения Темиргалиев не называет, однако сообщил, что Крым перспективен в этой области.

"Крым перспективен на этом направлении, потому что у нас в районе Керчи, по данным геологоразведки, расположены одни из крупнейших в Черноморском регионе бассейнов нефти и газа", - сказал Темиргалиев.

Напомним, главы российских компаний "Роснефть" и "Газпром" Игорь Сечин и Алексей Миллер попали в черный список людей, против которых ЕС может ввести санкции.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 18 марта 2014


Новости по теме:
  • Из-за прекращения подачи воды в Крым есть угроза сельхозугодиям
  • В Крыму у татар начали отбирать землю
  • Власти Киева заблокировали все крымские счета в Госказначействе
  • Решение о вступлении Крыма в состав РФ вступило в силу, референдум нужен для его подтверждения
  • «Газпром» увеличил поставки газа в Украину

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры