KorrDon.info

Все новости...

Украина → У "Беркута" есть видео со стрелком, который стреляет как в силовиков, так и в протестующих

У силовиков неизвестно откуда появилось видео, на котором видно неизвестного с автоматом Калашникова. На видео он стреляет как в силовиков, так и в протестующих. Об этом заявила в Раде нардеп Инна Богословская.

Откуда у силовиков взялось видео - неизвестно, пишет УНИАН. "Каким образом оно у них оказалось, мы не знаем. Это было страшное негодование, потому что они уверены, что это не их человек, что это кто-то переодетый. И по поведению видно, что это абсолютная провокация", - заявила Богословская.

Богословская утверждает, что силовики были очень возмущены после того, как получили такое видео. "Они хотят разобраться, они просто озверели и сказали, что найдут этого человека, где бы он ни был", - заявила нардеп.








По материалам: ТСН

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 февраля 2014


Новости по теме:
  • На подступах к Донецку большая колонна украинских военных (видео)
  • В Верховной Раде зарегистрирован проект об отставке главы МВД Арсена Авакова
  • В Енакиево гаишники сломали руку водителю
  • В Сирии повстанцы сняли на видео, как отрезают голову пилоту вертолета

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры