KorrDon.info

Все новости...

Украина → В Раде произошла потасовка

Потасовка между депутатами Верховной Рады произошла в сессионном зале парламента. Драка возникла после того, как председатель Рады Владимир Рыбак объявил перерыв до 16:00 для проведения консультаций между лидерами фракций.

Это вызвало возмущение у оппозиционных депутатов, они начали кидать в Рыбака бумажки и бросились блокировать выход из президиума Рады в кабинет спикера.

В свою очередь подошедшие к президиуму депутаты от фракции Партии регионов попытались помешать блокированию, депутаты начали толкать друг друга, однако до масштабных драк дело не дошло.

После этого Рыбак заявил, что заседание продолжается. Сейчас депутаты от оппозиции освобождают президиум.

Напомним, сегодня, 21 февраля, Рада открыла пленарное заседание.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 февраля 2014


Новости по теме:
  • Депутаты не смогли утвердить календарный план работы Рады
  • Рыбак закрыл заседание Рады
  • Оппозиция продолжает блокировать работу парламента
  • В Верховной Раде произошла драка
  • В Раде произошла еще одна драка

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры