KorrDon.info

Все новости...

Украина → МВД завело уголовное дело за избиение журналистки

Министерство внутренних дел открыло уголовное производство по факту жестокого избиения журналистки Татьяны Чорновол. Начальник столичной пресс-службы милиции Николай Жукович рассказал, что Чорновол ехала в собственном автомобиле, когда ее "подрезал" неизвестный автомобиль темного цвета. После этого злоумышленники вытащили журналистку из салона транспортного средства и избили. Авто Чорновол перебросили в кювет.

Правоохранители взяли показания пострадавшей журналистки и открыли уголовное производство по факту ее избиения.

Общественный активист Алексей Гриценко, который получил звонок от Чорновол этой ночью, рассказал, что журналистка ездила снимать дома министра внутренних дел Виталия Захарченко и генпрокурора Виктора Пшонки. Во время последней съемки за ней якобы следили беркутовцы.










По материалам: ТСН

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 25 декабря 2013


Новости по теме:
  • Чорновол стала лауреатом премии имени Василия Симоненко
  • Задержали пятого подозреваемого в избиении Чорновил
  • Янукович потребовал срочно расследовать избиение журналистки
  • Митингующие требуют отставки Захарченко
  • Яценюк передал Пшонке видео с видеорегистратора избитой Чорновол

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры