KorrDon.info

Все новости...

Украина → Азаров разрешил подписать 5 соглашений с ЕС

Премьер-министр Украины Николай Азаров уверяет, что страна продолжает сотрудничество с ЕС. Он "дал добро" на подписание пяти договоров с содружеством.

"Наше правительство в плановом режиме продолжит системную работу по европейской интеграции. Сегодня правительство дает "зеленый свет" для подписания 5 соглашений между правительством Украины и Европейским Союзом", - заявил Азаров.

Азаров сообщил, что среди документов рамочные соглашения о поддержке соглашений между Украиной и ЕС, направленных на внедрение институциональных реформ в рамках программы "Восточное партнерство".

Кроме того, там программы "Местное развитие", программы поддержки Украины по управлению миграционными процессами и предоставления убежищ. Также подпишут договоры сотрудничества ЕС и Украины по ядерной безопасности и продолжение поддержки реализации энергетической стратегии развития Украины, которая предусматривает уменьшение загрязнения окружающей среды.











По материалам: ТСН

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 18 декабря 2013


Новости по теме:
  • В Кабмине проанализировали риски от вхождения Украины в ЗСТ с Евросоюзом
  • Азаров пообещал постоянное увеличение пенсий
  • Украина получит 1,2 миллиарда грн. от ЕС
  • Сегодня коалиция подпишет новое соглашение
  • Украина хочет получить от ЕК 40 миллионов евро на реформы

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры