KorrDon.info

Все новости...

Украина → Население Украины в октябре текущего года сократилось на 8 тыс. человек

Население Украины в октябре текущего года составило 45,447 млн граждан. Об этом сообщила Государственная служба статистики Украины.

Численность населения Украины по состоянию на 1 ноября 2013 года составила 45 млн 447 тыс. человек. Это на 8055 человек меньше показателя на 1 октября текущего года и на 113 тыс. 245 украинцев меньше показателя на 1 ноября прошлого года.

Тенденция к сокращению населения продолжает сохраняться. По сравнению с показателем численности населения на 1 ноября 2011 года, население сократилось на 210 тыс. 216 человек. В январе-октябре 2013 года показатель естественной убыли населения составил 128 878 человек. Количество родившихся людей в январе–октябре составило 422 тыс. 306 человек, а умерших - 551 тыс. 184 человека.










По материалам: УРА-Информ

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 декабря 2013


Новости по теме:
  • Госстат посчитал население материковой части Украины
  • Население Украины увеличилось
  • Население Донецкой области сократилось на 26 тыс. жителей

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры