KorrDon.info

Все новости...

Украина → Янукович встретился со своими предшественниками

Встреча президента Украины Виктора Януковича и трех его предшественников - Леонида Кравчука, Леонида Кучмы и Виктора Ющенко уже началась в Киеве. Журналистка и пресс-секретарь экс-президента Ющенко Ирина Ванникова сообщила, что Янукович уже встретился со своими предшественниками.

"Встреча четырех президентов уже началась", - рассказала она. По словам Ванниковой, которую цитирует "Українська правда", встреча станет первым шагом к подготовке общенационального круглого стола.

"Эту встречу нужно рассматривать как первый шаг к организации общенационального круглого стола с участием президентов, инициативы "1 декабря", оппозиции, молодежи и представителей гражданского общества", - резюмировала она.










По материалам: ТСН

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 декабря 2013


Новости по теме:
  • Янукович и лидеры оппозиции не явились на круглый стол
  • Президенты Украины встретятся завтра для поиска решения по выводу страны из кризиса
  • В Донецке началась встреча Януковича и Медведева
  • На пресс-конференцию Ющенко позвали только "избранные" СМИ
  • Сегодня запланирована встреча Януковича с Медведевым

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры