KorrDon.info

Все новости...

Украина → Shell нашла сланцевый газ при бурении первой скважины

Нидерландско-британская нефтегазовая компания Royal Dutch Shell получила положительные результаты при бурении первой скважины для добычи сланцевого газа в Украине. Об этом сообщают Комментарии.

Теперь компания намерена пробурить вторую скважину, говорится в сообщении на сайте Министерства экологии и природных ресурсов.

Во время сегодняшней встречи министра ведомства Олега Проскурякова с представителями компании, стороны, кроме текущего состояния проекта по добыче сланцевого газа на Юзовской площади, обсудили необходимость утверждения новых правил разработки нефтегазовых месторождений.

Кроме того, стороны определили дату проведения семинара по вопросам правил разработки нефтегазовых месторождений, в котором также примут участие представители Минприроды, Минэнергоугля, Американской торговой палаты, а также компаний-инвесторов в сфере добычи природных ресурсов.









По материалам: CityNews

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 декабря 2013


Новости по теме:
  • Shell приостановила работы в Донбассе
  • В Донецкой области "Shell" пробурит 4 разведывательные скважины
  • Кабмин разрешил Shell начать добычу сланцевого газа
  • Азаров предложил компании Shell заняться украинским газом
  • Shell пока не собирается добывать газ в Украине

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры