KorrDon.info

Все новости...

Украина → Украина будет активно поддерживать ООН по ключевым направлениям

Президент Украины поздравил Генерального секретаря Организации Объединенных Наций по случаю Дня ООН. Об этом сообщает пресс-служба Главы украинского государства.

В тексте поздравления Виктор Янукович подтвердил готовность Украины как государства - основателя ООН продолжить прилагать решительные усилия для воплощения высоких принципов Организации Объединенных Наций. Кроме того, глава государства в поздравлении подчеркнул, что Украина и в будущем будет активно поддерживать Организацию по ключевым направлениям.

Прежде всего, по достижению Целей Развития Тысячелетия, а также выработки плана действий на период после 2015 года, сохранения окружающей природной среды и укрепление международного мира и безопасности.









По материалам: УРА-Информ

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 октября 2013


Новости по теме:
  • Янукович пообещал не допустить эскалации конфликта в Украине
  • Виктор Янукович поздравил юристов с профессиональным праздником
  • Янукович поздравил Рыбака и нардепов с днем рождения
  • Янукович поздравил Барака Обаму с Днем независимости США
  • ООН отмечает 65-летие

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры