KorrDon.info

Все новости...

Украина → На Львовщине пронесся ураган

Непогода на Львовщине, которая пронеслась над частью территории Самборского района, вызвала значительные разрушения. Стихия обрушилась на район около 18.00 со стороны села Бесковичи. Об этом сообщает ГСЧС Украины.

Шквальный ветер вырывал с корнем деревья, бросал их на дома, машины и линии электропередач. Также была повреждена кровля Церкви Рождества Пресвятой Богородицы и десятки жилых домов.

Поваленными оказались около сотни деревьев, которыми были повреждены 4 автомобиля и 2 опоры городских линий электропередач. Ветвями были оборваны провода и частично отключено электроснабжение.

В лечебные учреждения с травмами обратилось два человека, которые были отправлены на амбулаторное лечение. Ликвидируют последствия непогоды 87 человек и 20 единиц техники.









По материалам: ТСН

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 сентября 2013


Новости по теме:
  • В Сумах бушевал ураган
  • 20 торнадо накрыли США
  • Конец света начался с Одессы
  • В Мариуполе штормовой ветер оставил без света сотни домов и поломал рекламные конструкции
  • В Черновцах прошел ураган

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры