KorrDon.info

Все новости...

Украина → Избитый журналист из Луганска в 4 часа утра пьяный шел за пивом

Согласно справки из Луганской городской станции скорой медицинской помощи, у журналиста телеканала ИРТА Сергея Остапенко, которого сегодня ночью избили, диагностирован закрытый перелом скуловой кости, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины лица, алкогольное опьянение. Об этом сообщает "Луганск.Комментарии".

Как известно, 29 июля 2013 года в 05.00 в дежурную часть Жовтневого РО ЛГУ ГУМВД Украины обратился житель г. Луганска, 1991 г.р., с заявлением о том, что в 04.45 двое неизвестных причинили ему телесные повреждения около дома в квартале Якира.

При выезде на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что потерпевший работает редактором телевизионной программы на НТРК «ИРТА».

"29 июля 2013 года в 4 часа утра он вышел из дома, чтобы приобрести пиво, и около подъезда дома, где он проживает, двое неизвестных во время внезапно возникшей ссоры причинили ему телесные повреждения. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по предварительной квалификации ч. 1 ст. 125 УК Украины. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения", - говорится в сообщении.








По материалам: Новости Донбасса

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 30 июля 2013


Новости по теме:
  • В Луганской области неизвестные проникли в частный дом, избили хозяина и забрали деньги
  • В Луганске мужчина стрелял в шумную компанию молодых людей
  • Луганского журналиста избили, когда он выходил за пивом в 4 утра
  • В Старобельске ребенок упал со второго этажа
  • Криминальная сводка за 28 октября

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры