KorrDon.info

Все новости...

Украина → Судья выстрелил в пешехода который сделал ему замечание

На Днепропетровщине 31-летний судья расстрелял прохожего, который сделал ему замечание за стиль вождения. Судья ехал с включенным дальним светом и ослепил пешехода, сообщает ТСН 19:30.

После замечания пешехода началась драка, а судья применил травматическое оружие. Он пытался попасть в лицо пешеходу. Медики говорят - пострадавший чудом получил лишь незначительные ранения.

Милиция утверждает, что участники драки отказываются давать показания. А судью они не могут привлечь к ответственности из-за его статуса.

"К сожалению гражданин отказывается от дачи показаний. Судья также отказывается от любых объяснений и ссылается на плохое самочувствие и статус. От прохождения медосмотра он также отказался. А мы не имеем права заставить, учитывая статус судьи", - пояснил Виктор Бабенко, руководитель ГУ МВД в Днепропетровской области.

Но у следствия есть одно объяснение действий судьи: согласно протоколу, он применил оружие после того, как прохожий сорвал золотую цепочку с его жены, которая сидела рядом на пассажирском сидении.








По материалам: ТСН

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 июля 2013


Новости по теме:
  • В Луганской области застрелился судья
  • На Полтавщине судью застрелили во время прогулки с собакой
  • Судья вымогал крупную сумму у матери осужденного
  • Судьями киевского хозсуда стали выходцы из Донецка

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры