KorrDon.info

Все новости...

Украина → В Донецкой области милиционер избил пожилого мужчину, его жену и внучку

Прокуратура Донецкой области начала расследовать нанесение сотрудником линейного отдела управления внутренних дел на Донецкой железной дороге телесных повреждений 2 жителям Волновахи Донецкой области, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Согласно ему, по предварительной информации, 22 июня работник линейного отдела в ходе бытовой ссоры начал драку с тремя местными жителями.

"В результате инцидента женщина, 1946 года рождения, и ее внучка, 1996 года рождения, получили синяки и царапины, а также было повреждено их имущество", - сообщает пресс-служба.

По сообщению источника в правоохранительных органах, сотрудник линейной милиции находился в состоянии алкогольного опьянения.

Во время ссоры он нанес несколько ударов пожилому мужчине, его жене и внучке, а затем проколол ножом шины автомобиля семьи потерпевших.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса (хулиганство) и назначен рад необходимых экспертиз.

Расследование проводит следственный отдел прокуратуры области.

В состав следственной группы вошли работники прокуратуры Волновахского района и прокуратуры Донецкой области.








По материалам: Новости Донбасса

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 июля 2013


Новости по теме:
  • Начаты расследования по фактам призывов к насильственному свержению конституционного строя и захвату государственного здания
  • В Донецкой области милиционер, задавив двоих мужчин, скрылся с места ДТП
  • Сотрудник областной прокуратуры попался на взятке в сумме 40000 долларов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры