KorrDon.info

Все новости...

Украина → Сергей Власенко погасил все долги перед бывшей женой и теперь может выезжать за границу

Бывший народный депутат Сергей Власенко погасил все долги перед бывшей женой и теперь может выезжать за границу. Об этом сообщает "Главком" со ссылкой на информацию отдела Государственной исполнительной службы Печерского районного управления юстиции Киева.

В ведомстве отметили, что запрет на выезд Власенко за границу снят, и соответствующие документы на этой неделе уже направлены в Государственную пограничную службу для принятия решения об исключении его фамилии из соответствующих баз. Сейчас осталось одно незавершенное исполнительное производство по Власенко, а именно - выплаты алиментов. Однако оно остается открытым до совершеннолетия его ребенка.

Таким образом, ограничения на его выезд за границу состоянию на сегодня отсутствуют.

Ранее Власенко опровергал наличие долгов по оплате алиментов, соответственно правомерность ограничений относительно его выезда за границу.

Он заявлял, что против него Генпрокуратура возбудила ряд уголовных дел по заявлению бывшей жены Натальи Окунской. По его словам, дела касаются раздела имущества, уплаты алиментов, а также угона автомобиля и нанесения телесных повреждений.

Как сообщалось ранее, 13 марта Сергея Власенко не выпустили за границу в аэропорту «Борисполь». Власенко ехал на заседание Европарламента в Брюссель.

Как пояснили в Госпогранслужбе, в отношении Власенко действует прошлогоднее решение суда.

Кроме того, 24 января Госпогранслужба также не выпустила Власенко в Страсбург на сессию ПАСЕ, руководствуясь постановлением Печерского суда Киева.

В отношении Власенко расследовалось уголовное дело в неуплате алиментов бывшей жене Наталье Окунской. Однако 5 марта в ГПУ заявили, что дело по заявлению Окунской закрыто. В то же время, Власенко утверждает, что прокуратура готовит его задержание по еще трем уголовным делам.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 апреля 2013


Новости по теме:
  • Суд закрыл дело против Власенко
  • Власенко считает, что Генпрокуратура ищет пути для его ареста
  • Генеральная прокуратура подозревает Власенко в похищении человека
  • Власенко пророчат тюрьму на Новый год
  • Власенко обвинили в избиении бывшей жены

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры