KorrDon.info

Все новости...

Украина → Дуэту «Потап и Настя» запретили выступать в Одессе

«Потап и Настя» во время гастролей обойдут стороной Одессу. Дуэту запрещено выступать в курортном городе из-за неприличного поведения на сцене.
С 24 марта популярнейший коллектив отправляется в тур по городам Украины. Как оказалось, не все поклонники смогут насладится выступлением любимых исполнителей. Дело в том, что Потап 5 лет назад снял штаны на одной из главных концертных площадок города, а это очень не понравилось ее директору.

«Для всех фанатов и желающих попасть на концерт Потапа и Насти в Одессе, объясняю: в городе есть подходящая площадка театр Музкомедии, но после того как я 5 лет назад на сцене снял штаны во время юмористического стенд-апа, директор запретила концерты Насти и Потапа», — написал Потап в своем блоге.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 февраля 2013


Новости по теме:
  • Потап и Настя представили в Луганске песню: "Ну и шо, шо ты москаль"
  • Дуэт Потап и Настя Каменских распадется?
  • Настя из сериала "Глухарь" родила тройню
  • Власти обещают особое празднование Дня Независимости
  • Потап и Настя Каменских больше не пара

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры