KorrDon.info

Все новости...

Украина → Гоняющий на дорогом Audi "регионал" Лукьянов должен за отопление больше 10 тысяч гривен (фото)

Депутат фракции Партии регионов Владислав Лукьянов стал крупнейшим должником за потребленное тепло в одном из престижных домов Киева. Об этом сообщает журналист Сергей Лещенко в своем блоге на "Украинской правде".

"Теперь Лукьянов попал в другую историю. Как оказалось, он - крупнейший должник за потребленное тепло в одном из престижных домов Киева - на улице Олеся Гончара, 35. За четыре квартиры он должен более 11 тысяч гривен.

Об этом свидетельствует объявление возле лифта, сфотографировано на прошлой неделе", - описал ситуацию Лещенко. Отдельно Лещенко отметил, что ни одна из этих четырех квартир не задекларирована в его доходах за 2011 год. Также он акцентировал внимание на том факте, что этот долг - две трети долга всего дома.

Напомним, что летом 2012-го Владислав Лукьянов прославился тем, что доехал до Одессы на своем Audi за несколько часов. Средняя скорость, с которой ехал депутат, составила 240 км в час.

Гоняющий на дорогом Audi "регионал" Лукьянов должен за отопление больше 10 тысяч гривен (фото)

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 февраля 2013


Новости по теме:
  • Партия регионов против свободной продажи травматического оружия
  • Правительственная связь для Рыбака за 270 миллионов
  • Тимошенко может быть помилована после завершения судов, - ПР
  • Нардеп покатался на поезде "Hyundai" и услышал только благодарности в адрес Колесникова
  • Средняя зарплата педагогов повысится до 3100 грн

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры