KorrDon.info

Все новости...

Украина → Во Львовской области стихия нанесла убытков на 16 млн. гривен

Почти 16 млн гривен убытков нанесли хозяйству Львовской области обильные снегопады, выпавшие в конце января текущего года, сообщает пресс-служба Львовской областной госадминистрации со ссылкой на директора департаменту по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации Алексея Титаренко.

"Убытки от стихии, по предварительным данным, оценены почти в 16 млн грн", - цитирует пресс-служба слова А.Титаренко.

По данным директора департамента, завершены первоочередные работы по ликвидации чрезвычайной ситуации, возникшей 21-22 января текущего года. Электроснабжение возобновили во все населенные пункты, энергетики работают над возобновлением резервных линий электропередач.

Вследствие стихии без электричества остались 422 населенных пункта в 9 районах области и в двух населенных пунктах, входящих в состав Львовского горсовета. Для ликвидации последствий стихии привлекли в общей сложности более 1000 человек и 325 единиц техники.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 февраля 2013


Новости по теме:
  • В Украине из-за снега обесточены 478 населенных пунктов
  • 295 населенных пунктов Украины остаются обесточенными в результате непогоды
  • Закарпатье и Львовщина ушли под воду

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры