KorrDon.info

Все новости...

Украина → У Рыбака не стоит. Вопрос о присоединении к Таможенному Союзу

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак убежден, что Украина подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом не позднее ноября этого года.

"В настоящее время вопрос о присоединении Украины к Таможенному союзу не стоит. Президент сказал: если Украине это будет выгодно, мы можем взять какие-то отдельные вопросы и подписать определенные двух-или трехсторонние договоры с государствами, входящими в Таможенный союз. Но о присоединении к нему нашего государства Президент никогда нигде не говорил", - отметил Владимир Рыбак.

Также Председатель ВРУ выразил надежду, что не позднее ноября этого года будет подписано Соглашение об ассоциации и создании зоны свободной торговли с Евросоюзом. "У меня в последнее время было много встреч с депутатами, руководством Европейского парламента, и мы над этим вместе работаем. Свои обязанности перед ЕС мы выполняем. Остается еще одна задача - рассмотреть закон о прокуратуре", - сообщил он, передает пресс-служба ПР.

Отвечая на вопрос, будет ли парламент принимать изменения в госбюджет на 2013 год, руководитель парламента сказал: "Рассмотрим по итогам первого квартала. Пусть этот бюджет плохой, но хорошо, что его приняли в предыдущем созыве парламента, потому что сейчас, в переходный период, мы бы этого не сделали. А в марте посмотрим, какая будет ситуация в экономике, и усовершенствуем его".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 февраля 2013


Новости по теме:
  • Украина не рассматривает вопрос о вступлении в Таможенный союз
  • "Украина не идет в Таможенный союз" -Рыбак
  • Украина подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС во втором полугодии 2013 года - Хорошковский
  • Путин гнет свою "таможенную" линию
  • Россия в случае дрейфа Украины к Евросоюзу может закрыть границу. Беларусь и Казахстан тоже

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры