KorrDon.info

Все новости...

Украина → В Харькове застрелен бизнесмен

В это время в салоне авто находилась также жена предпринимателя
Вчера вечером в Харькове произошло шокирующее убийство. Неизвестный застрелил 49-летнего предпринимателя, который находился за рулем Toyota Land Cruiser Prado.
После выстрела убийцы автомобиль потерял управление и въехал в балкон жилого дома, сообщает ГУМВД Украины в Харьковской области.

Милиция установила, что мужчина получил сквозное огнестрельное ранение брюшной полости, в результате чего последний погиб на месте.

Жена водителя, 52-летняя женщина, которая в это время также находилась в иномарке, получила незначительные травмы. После медицинского обследования и оказания помощи отпущена домой.

На место происшествия выезжали руководство ГУМВД Украины в Харьковской области и прокуратуры Харьковской области, работники оперативных подразделений.

Следственным отделом Харьковского городского управления указанная информация внесена в Единый реестр досудебных расследований, по данному факту открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

В результате столкновения автомобиля с домом несущие опоры не разрушены, эвакуация жильцов дома не проводилась.

Сейчас сотрудниками милиции проводятся все необходимые следственные и оперативные действия с целью установления обстоятельств происшествия, и лиц, совершивших тяжкое преступление.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 февраля 2013


Новости по теме:
  • В Донецке бандит погиб в угнанном автомобиле, врезавшись в рекламный щит
  • В Краматорске сожжен автомобиль жены начальника горотдела милиции
  • В Луганске милиционеры избили двух граждан
  • В Рубежном произошел взрыв в квартире пятиэтажки
  • В Харькове мужчина расстрелял двух милиционеров

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры