KorrDon.info

Все новости...

Украина → Прогноз погоды на 1 февраля 2013

В пятницу, 1 февраля, на востоке Украины облачно, ночью мокрый снег и дождь, днем небольшие осадки, ночью и утром местами туман, на дорогах гололед, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...-5 градусов, днем -1...+4 градуса
В Киеве - облачно, ночью без осадков, утром и днем небольшой мокрый снег, на дорогах гололед
Согласно сообщению Гидрометцентра, ожидается западный ветер, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -1...-3, днем +1...+3, передают «Украинские новости».
На западе Украины облачно, небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах гололед, ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью +1...-5 градусов, днем 0...+5 градусов.
В Карпатах ночью осадки, местами сильные, днем небольшой мокрый снег с дождем, температура воздуха ночью +1...-4 градуса, днем 0...+5 градусов. В Моршине небольшой мокрый снег с дождем, температура ночью -1...-3 градуса, днем 0...+2 градуса. В Трускавце небольшой мокрый снег с дождем, температура ночью 0...-2 градуса, днем +2...+4 градуса.В Сваляве ночью осадки, местами сильные, днем небольшой мокрый снег с дождем, температура ночью -1...-3 градуса, днем 0...+2 градуса.
На севере Украины облачно, небольшой мокрый снег, на дорогах гололед, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...-6 градусов, днем -1...+5 градусов.
В центре Украины облачно, небольшой мокрый снег, на дорогах гололед, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...-5 градусов, днем 0...+5 градусов.
На юге Украины облачно, ночью мокрый снег с дождем, днем небольшие осадки, ночью и утром местами туман, на дорогах гололед, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...-5 градусов, днем +1...+7 градусов.
В Крыму облачно, ночью мокрый снег с дождем, днем местами небольшой дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах гололед, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5 градусов, днем +3...+8 градусов.
В Ялте дождь, днем местами небольшой дождь, температура ночью +3...+5 градусов, днем +6...+8 градусов.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 31 января 2013


Новости по теме:
  • Прогноз погоды на 29 января 2013
  • Прогноз погоды на 13 декабря 2012
  • Прогноз погоды на 26 января 2012
  • Погода на 24 января 2011

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры