KorrDon.info

Все новости...

Украина → В Николаеве "Газель" на "зебре" сбила трех работников милиции

В Николаеве микроавтобус "Газель" на "зебре" сбил трех работников милиции – двух майоров и одного лейтенанта. Хотя ДТП произошло в пятницу, 25 января, о нем стало известно только сейчас.

По словам свидетелей, водитель автобуса затормозил, но "Газель" занесло на скользкой дороге, она вылетела на обочину и ударилась в фонарный столб, сбив при этом трех человек на пешеходном переходе. Все пострадавшие являются сотрудниками милиции и служат в дежурной части Заводского РОВД Николаева. Один из сбитых, майор, получил серьезную черепно-мозговую травму. В больнице его сразу поместили в реанимацию, а позже перевели в отделение нейрохирургии. Двое других милиционеров получили менее серьезные повреждения.

По факту ДТП ведется расследование. Свидетели подтверждают, что в момент аварии пешеходы переходили улицу на зеленый свет. Одна из версия гласит, что "Газель" могло занести из-за того, что она была "обута" в летнюю резину.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 29 января 2013


Новости по теме:
  • В центре Мариуполя маршрутка сбила на пешеходном переходе двух 18-летних подруг
  • Сотрудник прокуратуры на Toyota-Prado задавил трех женщин в Днепропетровске
  • В Макеевке «Лексус» сбил двух школьниц прямо на «зебре»
  • В Мариуполе пожилую женщину сбили на «зебре»

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры