KorrDon.info

Все новости...

Украина → В Мариуполе двое пассажиров избили кондуктора маршрутки

Сегодня около 11.00 в маршрутном такси №153 двое пассажиров избили кондуктора, сообщает портал 0629.

По словам очевидцев происшествия, двое парней, ехавших в маршрутке, очень громко разговаривали и смеялись, мешая окружающим. Когда кондуктор сделал замечание дебоширам, те стали оскорблять его, а затем пустили в ход кулаки.

В районе пересечения проспектов Победы и Ленинградского водитель, заметив драку, остановил автобус и поспешил напарнику на помощь .

"Парни же выволокли кондуктора на улицу, где продолжили его избивать до крови", - отметила одна из пассажирок автобуса. Она же позвонила на номер "102" и рассказала правоохранителям обо всем, что видела.

В Мариупольском горуправлении милиции подтверждают, что к ним поступало сообщение о происшествии. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства и устанавливают личности участников конфликта.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 28 января 2013


Новости по теме:
  • В Мариуполе кондуктор маршрутки избила пассажирку
  • В Мариуполе у маршрутки с пассажирами на ходу отвалилось колесо
  • В Донецке напали на кондуктора.
  • Молодые парни избили до смерти 54-летнего мужчину

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры