KorrDon.info

Все новости...

Украина → ГАИ назвала самые угоняемые автомобили

Управление столичной Госавтоинспекции назвало автомобили, пользующиеся наибольшим спросом среди угонщиков.

Больше всего в прошлом году угнали автомобилей марки ВАЗ, владельцы лишились 118 транспортных средств. На втором месте расположились автомобили марки Toyota (88 угонов), далее следуют дорогие Lexus - похищено 40 автомобилей. Также особым спросом у угонщиков пользовались Mitsubishi - украдено 35 автомобилей этого бренда. Всего в прошлом году в Киеве было зарегистрировано 549 заявлений об угоне, 170 автомобилей вернули хозяевам.

По данным ГАИ, наиболее активно угонщики работают в ночное время во вторник, среду и субботу, по этим данным написано 407 заявлений. Любимым районом угонщиков стал Деснянский, угоны чаще всего совершались на проспекте Маяковского. Второе место заняла Дарница, больше всего автомобилей угнано на улице Урловской. Третье место досталось Оболони благодаря проспекту Героев Сталинграда и расположенному там элитному микрорайону. По сравнению с 2011 годом, количество угонов в Киеве увеличилось на 11%.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 22 января 2013


Новости по теме:
  • Из города один за другим исчезают VIP-автомобили
  • ГАИ назвала самые угоняемые автомобили в Донецке
  • Больше всего автомобилей купили в Киеве и на Донбассе
  • В собственности дончан 156 тысяч автомобилей
  • Пьяный угонщик разъезжал по Донецку на угнанном автомобиле

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры