KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Ernst & Young проведет аудит "Укрзализныци"

Международная консалтинговая компания “Эрнст энд Янг Аудиторские услуги” (E&Y) выиграла в тендере ПАО “Укрзализныця” на проведение аудита консолидированной финансовой отчетности компании за 2016 год с ценой предложения 20,61 млн гривен.

Об этом свидетельствуют данные конкурсной документации.

Согласно данным, обнародованным в системе ProZorro, торги состоялись 1 марта, планируемая цена закупки данных услуг составляла 20,74 млн гривен с учетом НДС.

В частности, в торгах принимали участие E&Y и аудиторская компания “Делойт энд Туш ЮСК” (Deloitte), которые предложили цену за свои услуги в размере 20,613 млн гривен и 20,645 млн гривен соответственно.

Так как 100% критерием отбора победителя была цена, победу в тендере одержала Ernst & Young.
Согласно тендерной документации, компания-победитель предоставит услуги по обзору промежуточной сокращенной финансовой отчетности “Укрзализныци” за первое полугодие 2017 года, а также окажет услуги по сопровождению выпуска внутренних облигаций по результатам сокращенной консолидированной промежуточной финансовой отчетности за первое полугодие 2017 года и консолидированной финотчетности за 2017 год.

Как известно, Ernst & Young не единожды выигрывала тендеры на проведение аудита финотчетности “Укрзализныци”.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 7 марта 2017


Новости по теме:
  • Ernst&Young начала аудит Приватбанка
  • "Укрзализныця" завершила 2015 год с убытком более 16 млрд гривен
  • Компания "Донбассэнерго" продана
  • Компания SCM заработала в прошедшем году 732,1 млн. гривен

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры