KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Apple может выпустить Iphone с 2 сим-картами

Apple, судя по слухам, впервые в своей истории выпустит смартфон с двумя симкартами. Это подтверждается двумя поданными в Китае патентами, связанными с технологией dual SIM, отмечает Gizmochina.

Один из патентов (номер патента: 2016101166075) связан с выбором SIM, а другой связан с потреблением энергии для Dual-SIM технологии (патент 2016100813788). Оба патента были поданы в начале 2016 года.

Правда, пока непонятно, будет ли столь привычная для пользователей смартфонов Android функция реализована в iPhone 8 и iPhone 8 Plus, или Apple выпустит сначала iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Источник в Weibo, китайском аналоге Twitter, упоминает лишь смартфон, следующий за iPhone 7 Plus.

Источники в Китае отмечают, что iPhone 8 получит сенсорный экран во всю переднюю панель, аппаратная кнопка Home превратится в виртуальную, фактически, ее функции, включая распознавание отпечатков пальцев Touch ID, будет выполнять участок экрана.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 13 декабря 2016


Новости по теме:
  • Apple продала миллиардный Iphone
  • Apple выпустит дешевый iPhone для Европы
  • iPhone будут продавать за 100 долларов
  • Apple выпустит версия Айфона "для бедных"
  • МТС будет бесплатно выдавать NanoSIM для iPhone 5 своим абонентам

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры