KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Летняя благотворительная программа хлебозаводов Lauffer Group в Харькове подошла к своему завершению

Хлебозавод «Салтовский» Lauffer Group завершает ежегодную летнюю благотворительную программу.

Среди получателей продукции, которая была безвозмездно передана харьковскими хлебозаводами Lauffer Group в течение июня - августа 2016 года - детский оздоровительный лагерь «Слобожанский ковчег» Благотворительного Фонда «Тимур», Дом ребенка №3 г.Харькова, общественная организация ветеранов АТО, которые помогают гражданскому населению в «серых зонах» вдоль линии разграничения, военнослужащие в зоне АТО и другие.

По словам руководителей Благотворительных фондов, сотрудничающих с Хлебозаводом «Салтовский», отношение Lauffer Group к нуждам тех, кто находится в сложных жизненных условиях, есть ярким примером того, как бизнес и общество могут сообща реагировать на социальные и моральные вызовы сегодняшнего дня.

Проекты корпоративной социальной ответственности – традиционная практика Lauffer Group в каждом регионе присутствия. Lauffer Group реализует благотворительные проекты в Харькове, Одессе, ряде городов Донецкой и Луганской областей.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 августа 2016


Новости по теме:
  • С начала года на благотворительные проекты Lauffer Group выделила порядка миллиона гривен
  • Lauffer Group взяла на себя обязанности поставлять ХБИ в детский лагерь в Харькове
  • На Харьковщине Lauffer Group помогает оздоравливаться детям-переселенцам
  • Харьковские хлебозаводы Lauffer Group в 2015 году сохранили уровень производства
  • В 2015 году харьковские хлебозаводы Lauffer Group выпустили 25 тыс. тонн ХБИ

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры