KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Apple продала миллиардный Iphone

Компания Apple продала миллиардный iPhone. Об этом заявил глава компании Тим Кук на встрече с сотрудниками, сообщается на сайте.

"iPhone стал одним из самых важных, успешных и меняющих мир продуктов", - отметил Кук, подчеркнув, что этот смартфон стал действительно важной частью повседневности.

"На прошлой неделе мы прошли еще один важный рубеж, когда продали миллиардный iPhone. Мы никогда не стремились делать больше, но мы всегда стремились создавать лучшие продукты", - сказал глава Apple.

По мнению инсайдера Эван Бласса, Apple запустит в продажу iPhone 7 в странах "первой волны" уже 16 сентября, в пятницу.

Ранее в китайском сервисе микроблогов Weibo появилось видео, на котором, предположительно, показан смартфон iPhone 7 без разъема для наушников.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 28 июля 2016


Новости по теме:
  • Apple выпустит дешевый iPhone для Европы
  • Apple за три дня продала 9 млн смартфонов iPhone
  • Подтверждена дата презентации Iphone 5S
  • iPhone 5 не будет
  • Сегодня Apple представит iPhone 5

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры