KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Life:) может сменить название

Украинский мобильный оператор "Астелит" (life:)) в ближайшее время может сменить бренд. Об этом РБК-Украина сообщило несколько источников на рынке.

По словам представителя одного из конкурирующих телеком-операторов, изначально собственник life:), турецкая компания Turkcell, хотела сделать бренд украинской "дочки" максимально похожим на свой. В сентябре "Астелит" подал в Украинский институт интеллектуальной собственности заявку на регистрацию знака lifecell. По словам источников РБК-Украина, именно он может вскоре заменить life:).

Но официально представители life:) пока не прокомментировали возможную смену бренда.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 января 2016


Новости по теме:
  • Ахметов больше не владеет мобильным оператором life:)
  • Оператор Life может достаться туркам за долги
  • Мобильный оператор Life прекратил свою деятельность в Крыму
  • Крым остался без украинских мобильных операторов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры