KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Уманский консервный комбинат планирует возобновить производство после ремонта техники

Lauffer Group запланировала возобновление производства на Уманском консервном комбинате в 2016 году. Одним из необходимых шагов для запуска завода является ремонт производственных мощностей. 10 декабря 2015 года Уманский консервный комбинат начал погрузку техники и планировал направить оборудование на капитальный ремонт в Киев, где находится сервисная компания по техническому обслуживанию оборудования - Dessage, входящая в Lauffer Group, что подтверждается соответствующим договором.

Однако движение машин в Киев было заблокировано. Очевидно, информация о погрузке техники была ошибочно трактована представителями политических партий и активистами, создавшими препятствия для транспортировки и, соответственно, ремонта оборудования и возобновления работы завода.

Компания оценивает ситуацию, как недоразумение, обусловленное недостатком информации о планах перезапуска производства на Уманском консервном комбинате, а также невнимательным изучением документации, предусматривающей ремонт техники.
Компания готова объяснить всем сторонам, заинтересованным в развитии региона и местного производства, свои планы и цели перемещения техники в Киев.

Основания для ограничения свободы перемещения оборудования завода по территории Украины отсутствуют.

Во избежание возникших рисков и для обеспечения спокойствия в городе руководство Уманского консервного комбината остановило демонтаж оборудования.

В то же время, производственные мощности компании нуждаются в ремонте, без которого запуск предприятия в новом сезоне будет под угрозой.

Lauffer Group намерена запустить приостановленное производство, создать новые рабочие места на вновь запущенном заводе и, соответственно, обеспечивать Украину традиционно качественными консервными продуктами, делая свой вклад в формирование ВВП страны.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 декабря 2015


Новости по теме:
  • В 2015 году одесские хлебозаводы Lauffer Group выпустили более 40 тыс. тонн ХБИ
  • В Днепропетровске возобновил работу Хлебозавод №8
  • Хлебозаводы Lauffer Group выпекут 700 тысяч пасхальных куличей
  • Lauffer Group инвестировала в «Одесский каравай» 1,9 млн. грн.
  • ООО "НПК "Горные машины" открыло ремонтное производство очистной и проходческой техники на "Горловском машиностроителе"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры