KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → "Укрзализныця" планирует повысить тарифы на грузоперевозки на 15%

ПАО "Укрзализныця" намерена с 1 января 2016 года повысить тарифы на грузовые железнодорожные перевозки на 15%, при этом тарифы на перевозку угля планируется повысить на 5%.

Об этом сообщил руководитель "Укрзализныци" Александр Завгородний в четверг, добавив, что документы "Укрзализныця" уже направила на рассмотрение в соответствующие ведомства.
По словам главы "Укрзализныци", следующее повышение тарифов на грузоперевозки планируется провести в июле 2016 года. Относительно тарифов на пассажирские перевозки А.Завгородний сообщил, что вопрос их повышения будет рассматриваться после соответствующего анализа.

Напомним, что предыдущее повышение тарифов на грузоперевозки "Укрзализныця" осуществила в начале 2015 года. С 31 января тарифы на перевозку грузов железнодорожным транспортом выросли на 30%. Тарифы повышены для всех видов грузов, кроме каменного угля, перевозки которого подорожали в два этапа — на 10% с февраля и еще на 18% с апреля.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 29 октября 2015


Новости по теме:
  • "Укрзализниця" повысит тарифы до конца года
  • Тарифы на грузовые железнодорожные перевозки в Украине будут расти ежемесячно

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры