KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Утвержден план реформирования "Нафтогаза"

Кабмин утвердил план реформирования "Нафтогаза". Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев.

"Сегодня был утвержден план реформирования корпоративного управления группы НАК "Нафтогаз-Украина". Это решение было единогласно утверждено на заседании правительства, и оно будет иметь два важных последствия", - заявил Коболев.

"С точки зрения краткосрочных результатов, это позволит "Нафтогазу" получить два кредита: 300 млн долларов от ЕБРР и 500 млн долларов от Всемирного банка. Мы сможем их использовать для пополнения запасов газа на эту зиму, что является срочной и неотложной задачей. С точки зрения долговременных последствий, это вводит новый, качественный уровень управления "Нафтогазом" со стороны государства в соответствии с конечными акционерами "Нафтогаза", то есть граждан Украины", - заявил глава НАК "Нафтогаза".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 октября 2015


Новости по теме:
  • МВД объявило в розыск экс-замглавы "Нафтогаза" и его брата
  • Назначен новый глава "Нафтогаза"
  • Кудряшов считает, что транзиту Российского газа ничего не угрожает

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры