KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → В США выдвинули ультиматум Volkswagen

Калифорнийский совет по ресурсам атмосферы (CARB) выдвинул немецкому автоконцерну Volkswagen ультиматум. Как заявила глава CARB Мэри Николс, у Volkswagen есть время до ноября 2015 года, чтобы предоставить план по доукомплектации автомобилей, которых коснулся "дизельный" скандал.

В противном случае CARB может задуматься о запрете эксплуатации автомобилей Volkswagen. Николс также объявила о дополнительных проверках автомобилей других производителей.

Представитель американского Агентства по защите окружающей среды (EPA) ранее во время слушаний в здании Конгресса США заявил, что в ближайшие недели можно рассчитывать на появление предварительных вариантов решения вопроса.

При этом руководитель американского офиса Volkswagen Майкл Хорн указал, что быстрого решения ожидать не стоит. Это, по его словам, займет не менее двух лет.

Несколько дней назад немецкий автогигант заявил, что в январе начнет отзыв 480 тысяч автомобилей, которые оказались затронутыми скандалом с манипуляциями результатами экологических тестов.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 октября 2015


Новости по теме:
  • В России работники нескольких автозаводов отправлены в отпуск
  • Мерседесы Азарова "прокачают" на 300 тысяч гривен
  • Автомобили Volkswagen и Skoda будут собираться на заводе ГАЗ

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры