KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Представлена microSD-карта на полтерабайта

Калифорнийская компания Microdia, специализирующаяся на выпуске флеш-носителей и аксессуаров, представила на выставке Computex в Тайбэе карточку microSD рекордной емкостью 512 гигабайт, сообщает U-NEWS.

Напомним, предыдущий рекорд емкости крошечных карт памяти microSD размером меньше ногтя - 200 ГБ - был установлен компанией SanDisk совсем недавно. В марте этого года такая карта была анонсирована на MWC в Барселоне. Еще годом ранее SanDisk покорилась емкость microSD в 128 гигабайт.

До теоретического предела емкости карт microSD формата SDXC - 2 терабайт - производителям еще далеко, хотя некоторые смартфоны уже поддерживают карты такой емкости. Теперь, приобретя новинку от Microdia (продажи обещают начать в июле), можно будет получить смартфон с невиданым ранее объемом внутренней памяти.
Стоимость новинки, предназначенной для профессиональных фотографов - более 1000 долларов.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 5 июня 2015


Новости по теме:
  • Компания Asus представила первый смартфон с 4 ГБ оперативной памяти
  • Состоялся официальный анонс линейки планшетов Samsung Galaxy Tab4
  • Nokia представила смартфоны Lumia 520 и Lumia 720.
  • Samsung представила Galaxy Note 8.0
  • Apple может начать выпускать iPad с объемом памяти в 128 Гб

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры