KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → «Юг Сибири» создает собственную сырьевую базу

В состав компании «Юг Сибири», эксклюзивного дистрибьютора крупнейших в Зауралье маслоэкстракционных заводов «АгроСиб-Раздолье» и Бийский маслоэкстракционный завод, вошло ООО «Алтайагрокомплекс», специализирующееся на производстве масличных культур.

Об этом сообщила пресс-служба «Юга Сибири».

Как отмечается в сообщении, масличные, произведенные ООО «Алтайагрокомплекс», будут направляться для дальнейшей переработки на «АгроСиб-Раздолье» и Бийский МЭЗ.

«Включение в состав нового сельхозпредприятия служит политике развития собственной сырьевой базы, т.к. посевные площади расположены в непосредственной близости к столице Алтайского края, что позволит существенно снизить затраты при транспортировке сырья. В настоящее время рапс и подсолнечник «Алтайагрокомплекс» выращивает на площади в 6,5 тыс. га. В планах довести посевные площади до 150 тыс. га на территории Алтайского края», - уточнили в пресс-службе.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 июня 2015


Новости по теме:
  • Урожай на Донбасе перезревает и осыпается — Минагропрод
  • Сельхозпредприятия Донецкой области собрали 525,7 тыс. тонн зерновых культур
  • Аграрии Донетчины намерены накормить гречкой всю область
  • В Донецкой области 468,1 тыс. га засеяли озимыми культурами
  • Посевные площади Донетчины сократились на 3,6%

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры