KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → В «Одесском каравае» приветствуют адресные дотации на хлеб

ООО «Одесский каравай» (Lauffer Group) поддерживает инициативу городского совета и мэра касательно выделения малообеспеченным одесситам, ежеквартальной адресной помощи на приобретение хлебобулочных изделий в размере 100 гривен.

«Этот шаг со стороны городских властей способен восстановить принцип социальной справедливости, ведь нередко продукт, ориентированный на малообеспеченные слои населения, покупают люди, доходы которых не чувствительны к ценовым колебаниям, – сказал руководитель бизнеса ХБИ Lauffer Group в Одесской области Иван Гынга. - Европейские страны уже давно ушли от жесткого регулирования цен на продукты питания и практикуют адресные дотации для малообеспеченных граждан».

Стоит отметить, что «Одесский каравай», учитывая социальную значимость производимого продукта, предложил розничной торговле города и области хлеб «Пшеничный» весом 0,7 кг и стоимостью 6 грн. за буханку.

Несмотря на устойчивую динамику роста затрат, связанных с производством хлебобулочных изделий, цена продукции «Одесского каравая» по-прежнему остаётся одной из самых низких в Украине.

Также для обеспечения конкурентности цен Lauffer Group реализует инвестиционные и организационные программы по оптимизации бизнес-процессов и расширения ассортимента выпускаемой продукции.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 апреля 2015


Новости по теме:
  • Хлебозаводы Lauffer Group выпекут 700 тысяч пасхальных куличей
  • Lauffer Group инвестировала в «Одесский каравай» 1,9 млн. грн.
  • Дружковский хлебозавод расширяет ассортимент продукции
  • Lauffer Group стала членом Американской торговой палаты в Украине и EBA
  • Донецкий хлебный холдинг сконцентрировал 34% акций "Крымхлеба"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры