KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Покупки в рассрочку вместе с ПриватБанком в Мариуполе становятся все более доступными

Мариупольские предприниматели подключаются к сервисам ПриватБанка “Оплата Частями” и “Мгновенная Рассрочка”, тем самым увеличивая количество покупателей и объемы продаж в своих магазинах. Перечень торговых точек, в которых мариупольцы могут приобрести товары в рассрочку с минимальной комиссией, пополнился на днях еще несколькими магазинами торговых сетей “Золотой век” и “Пижон”.


Сервисы ПриватБанка “Оплата частями” и “Мгновенная Рассрочка” позволяют приобретать как товары, так и услуги в кредит. Оформить услугу можно сразу на кассе магазина-партнера: достаточно только сообщить продавцу, что Вы хотите воспользоваться этой программой, и расплатиться картой ПриватБанка. Договором при этом становится чек POS-терминала. Товар или услугу клиент получает сразу, а оплату вносит ежемесячно равными частями на карту (отделение банка посещать для этого необязательно). Узнать доступную сумму лимита по сервису "Оплата частями" Вы можете, отправив SMS на номер 10060 с текстом chast.

“Чтобы купить товар или оплатить услугу с рассрочкой платежа на срок до 24-х месяцев, нужна только пластиковая карта ПриватБанка, - говорит руководитель направления “Оплата частями” Восточного РУ ПриватБанка Сащенко Вадим. - На сегодня в Донецкой и Луганской областях сервисы "Оплата частями" и “Мгновенная рассрочка” от ПриватБанка доступны более, чем в 1 500 торговых точках различного направления – от продуктов питания и бытовой техники до ювелирных изделий и автомобильных услуг”.
Покупать товары в рассрочку так же просто, как расплачиваться пластиковой картой. Не нужно никаких справок, документов и согласований – оформление кредита занимает полминуты. С каждым месяцем количество торговых точек, предлагающих сервисы ПриватБанка "Оплата частями" и “Мгновенная Рассрочка”, растет, а это значит, что в скором времени приобрести практически любой товар можно будет в рассрочку.
Сегодня ПриватБанк обслуживает 14,6 млн индивидуальных клиентов и 334 тыс. корпоративных клиентов. В региональной сети банка 2 497 отделений, 7 537 банкоматов, 12 165 терминалов самообслуживания. В Донецкой и Луганской областях работает 140 отделений ПриватБанка, 395 банкоматов, 638 терминалов самообслуживания.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 февраля 2015


Новости по теме:
  • ПриватБанк восстановил работу еще 12 отделений в Донецкой и Луганской областях
  • ПриватБанк полностью восстановил работу сети в ряде освободженных городах Востока
  • “Оплата частями” ПриватБанка работает уже в 25 тысячах украинских торговых точек
  • В украинских Интернет-магазинах теперь можно покупать товары в рассрочку
  • «Оплата частями» подключила больше 10 тысяч украинских торговых точек

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры