KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → В феврале ПриватБанк авансировал педагогов и медиков Мариуполя и Волновахи

​В феврале ПриватБанк за счет собственных средств авансировал мариупольскую Общеобразовательную санаторную школу-интернат №3, Больницу скорой помощи Мариуполя и Больницу скорой помощи Волновахи на общую сумму около 440 тыс. грн.

Авансирование – это возможность для бюджетных организаций, получающих зарплату на карты ПриватБанка, своевременно выплатить зарплату своим сотрудникам, если деньги из казначейства поступают с опозданием. Для этого ПриватБанк за счет собственных резервов зачисляет деньги на карты клиентов до поступления средств от организации.

Сегодня в Донецкой и Луганской области услугами авансирования от ПриватБанка пользуются более 150 бюджетных организаций с персоналом около 20 тыс. человек. Ежемесячно бюджетные организации этого региона при необходимости получают авансирование от ПриватБанка в среднем на сумму более 880 000 грн.

“Мы понимаем всю ответственность, которая возлагается на банк при обслуживании такого количества работников бюджетной сферы, - комментирует руководитель Направления по привлечению и реализации зарплатных проектов Восточного РУ Приватбанка Александр Курьянович. - Мы постоянно доказываем и подтверждаем нашим клиентам преимущества работы именно с нашим банком. В то время, когда остальные задерживают выплаты, ПриватБанк, не дожидаясь поступления средств из казначейства, за счет собственных средств выплатил зарплаты нашим медикам и педагогам”.

Сегодня ПриватБанк обслуживает 14,6 млн индивидуальных клиентов и 334 тыс. корпоративных клиентов. В региональной сети банка 2 497 отделений, 7 537 банкоматов, 12 165 терминалов самообслуживания. В Донецкой и Луганской областях работает 140 отделений ПриватБанка, 395 банкоматов, 638 терминалов самообслуживания.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 февраля 2015


Новости по теме:
  • ПриватБанк в Мариуполе работает в штатном режиме
  • ПриватБанк восстановил работу 28 банкоматов в Донецкой области и 3 в Луганской
  • ПриватБанк возобновил работу отделений в Рубежном, Новгородском, Дебальцево и Дзержинске
  • ПриватБанк полностью восстановил работу сети в ряде освободженных городах Востока
  • ПриватБанк увеличил прибыль в 2,3 раза

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры