KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Родители мариупольских школьников смогут контролировать расходы своих детей

​С начала учебного года заработала система учета посещаемости и оплаты школьных обедов с помощью Карт ЮНИОРА ПриватБанка. Школы Донецкой и Луганской областей активно переходят на современные технологии, предлагаемые банком. Возможность воспользоваться Картами ЮНИОРА при оплате школьных обедов появилась и у учеников мариупольской общеобразовательной школы №7, подключившейся к проекту “Карта для питания”.

“С этой картой ребенок сможет быстро и с интересом оплачивать свои школьные обеды, а родители - контролировать расходы своих детей и удобно передавать им “карманные” деньги, - говорит руководитель направления “ЮниорБанк” Восточного РУ ПриватБанка Надежда Трищенко. - Родителям не придется теперь давать детям наличку, и можно избежать таких неприятных ситуаций, когда деньги потеряны или украдены. Даже, если ребенок потерял Карту ЮНИОРА, деньги на ней сохранятся, а карту можно заблокировать и бесплатно перевыпустить”.

При рассчете школьника в столовой или магазине в течение нескольких минут родители получат SMS-сообщение с суммой и адресом, где были потрачены деньги. Таким образом, родители будут уверены, что ребенок своевременно пообедал, а не потратил где-нибудь деньги на что-то ненужное. Дополнительно родители могут установить размер кредитного лимита, возможность снятия наличных или определить лимит дневных трат по карте. Пополнить Карту ЮНИОРА можно со своей карты, через Приват24, либо через банкомат или ТСО.

Карта ЮНИОРА - идеальный учебный и воспитательный инструмент. Ведь с помощью карты дети учатся пользоваться банковскими продуктами и технологиями и получают начальные знания в финансовой сфере.

На сегодняшний день к проекту “Карта для питания” подключились 83 школы Донецкой и Луганской областей.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 января 2015


Новости по теме:
  • ПриватБанк увеличит пенсии пенсионерам Донецкой и Луганской области
  • До конца лета ПриватБанк будет добавлять пенсионерам Донецкой и Луганской областей 10% пенсии
  • Клиенты ПриватБанка рисуют свой дизайн карт
  • Выпускники украинских школ смогут заработать 50 000 своими знаниями по экономике и финансам
  • У школьников снимут отпечатки пальцев

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры