KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → ПриватБанк восстановил штатную работу отделений в Горском, Лисичанске и Северодонецке

ПриватБанк продолжает восстановление сети банковского обслуживания в освобожденных от террористов городах Луганщины.

Как сообщили в банке, 28 августа полностью восстановлено обслуживание клиентов в отделениях ПриватБанка в Горском, открыты два новых отделения в Лисичанске. Также восстановлена работа еще двух отделений в Северодонецке, где сегодня обслуживает клиентов 5 отделений и 24 банкомата ПриватБанка.

Всего, по данным на 28 августа, в Луганской области обслуживают клиентов 28 отделения ПриватБанка, 56 банкоматов и 82 терминала самообслуживания.

ПриватБанк восстановил штатную работу отделений в Горском, Лисичанске и Северодонецке


В Донецкой области восстановлена штатная работа 132 отделения ПриватБанка. Также в области работают 228 банкомата и 690 терминалов самообслуживания.

Режим работы отделений ПриватБанка на Востоке Украины можно уточнить по бесплатному номеру телефона 3700 или на специальном сайте vostok.pb.ua.

Города Донецкой области, в которых на 28 августа восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Александровка, Артемовск, Белицкое, Белозерское, Великая Новоселка, Волноваха, Володарское, Горняк, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Дружковка, Красноармейск, Красный Лиман, Краматорск, Константиновка, Курахово, Мангуш, Мариуполь, Мироновский, Новгородское, Новогродовка, Новотроицкое, Николаевка, Родинское, Селидово, Светлодарск, Святогорск, Соледар, Славянск, Тельманово, Украинск, Угледар, Часов Яр.

Города Луганской области, в которых на 28 августа восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Беловодск, Белолуцк, Белокуракино, Горское, Кременная, Лисичанск, Марковка, Меловое, Новопсков, Новоайдар, Рубежное, Сватово, Старобельск, Счастье, Троицкое, Северодонецк.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 сентября 2014


Новости по теме:
  • 11 августа ПриватБанк восстановил работу отделений в Красном Лимане, Светлодарске и Мироновcком
  • Карта мира востока Украины: ПриватБанк восстановил работу еще 4-х отделений на Луганщине - в Лисичанске и Лугутино
  • ПриватБанк удвоил количество работающих отделений и банкоматов в Северодонецке
  • В освобожденном Северодонецке как символ мира подняты украинские флаги и восстановлена работа отделений ПриватБанка
  • ПриватБанк возобновил работу отделений в Рубежном, Новгородском, Дебальцево и Дзержинске

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры