KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → ПриватБанк удвоил количество работающих отделений и банкоматов в Северодонецке

В освобожденном от боевиков Северодонецке (Луганская область) количество отделений ПриватБанка, восстановленных и обслуживающих клиентов в штатном режиме увеличилось вдвое. Как сообщила пресс-служба банка, 30 июля в Северодонецке работают 4 крупнейших отделений ПриватБанка. Также в городе восстановлена работа еще 3 банкоматов ПриватБанка, сегодня в Северодонецке уже работает 4 банкомата и 10 терминалов самообслуживания.

По данным банка, сегодня в Краматорске (Донецкая обл.) установлены 11 новых терминалов самообслуживания ПриватБанка. Всего в городе работает уже 145 электронных мини-банков, которые позволяют в круглосуточном режиме получать самые популярные банковские услуги и оплачивать любые счета.

Всего же в среду, 30 июля, на Востоке Украины в штатном режиме обслуживают клиентов 114 отделений ПриватБанка в Донецкой области и 21 отделение в Луганской. Сеть работающих банкоматов в Донецкой области увеличилась до 226, терминалов самообслуживания до 682.

Режим работы отделений ПриватБанка на Востоке Украины можно уточнить по бесплатному номеру телефона 3700 или на специальном сайте vostok.pb.ua. На этой странице можно в режиме реального времени получить информацию о работающих в регионе отделениях, банкоматах и терминалах самообслуживания.

Города Донецкой области, в которых на 30 июля восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Александровка, Артемовск, Белицкое, Белозерское, Великая Новоселка, Волноваха, Володарское, Горняк, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Красноармейск, Красный Лиман, Краматорск, Комсомольское, Константиновка, Мангуш, Мариуполь, Новгородское, Новогродовка, Новоазовск, Новотроицкое, Новокомсомольск, Николаевка, Родинское, Селидово, Старобешево, Святогорск, Соледар, Славянск, Тельманово, Украинск, Угледар, Часов Яр, Черкасское.

Города Луганской области, в которых на 30 июля восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Беловодск, Белолуцк, Белокуракино, Кременная, Марковка, Меловое, Новопсков, Новоайдар, Рубежное, Сватово, Старобельск, Счастье, Троицкое, Северодонецк.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 30 июля 2014


Новости по теме:
  • В освобожденном Северодонецке как символ мира подняты украинские флаги и восстановлена работа отделений ПриватБанка
  • ПриватБанк возобновил работу отделений в Рубежном, Новгородском, Дебальцево и Дзержинске
  • ПриватБанк практически восстановил работу сети терминалов самообслуживания в Донецкой области
  • ПриватБанк восстановил работу еще 12 отделений в Донецкой и Луганской областях
  • ПриватБанк полностью восстановил работу сети в ряде освободженных городах Востока

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры