KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → ПриватБанк восстановил работу еще 12 отделений в Донецкой и Луганской областях

С 14 июля в Донецкой и Луганской областях возобновили обслуживание клиентов еще 12 отделений ПриватБанка. Как сообщает пресс-служба банка, на сегодняшний день полностью восстановлена сеть банковского обслуживания в Мариуполе, Макеевке, Артемовске, Краматорске, Красноармейске, Амвросиевке, Новоазовске, Красном Лимане, Соледаре и еще 8 городах и поселках Донецкой области. 15 июля планируется открытие еще 6 отделений, восстановленных после "деятельности” боевиков.

В Луганской области сегодня восстановлено обслуживание клиентов в 6 отделениях ПриватБанка, в том числе банк открыл отделения в Счастье, Троицком, Марковке и Белолуцке. По данным ПриватБанка, в течение завтрашнего дня банк продолжит восстановление штатного режима обслуживания в освобожденных от боевиков населенных пунктах Луганщины - Металлист, Александровск, Белое и Роскошное.

Всего же на сегодняшний день в обычном режиме клиентов обслуживают 104 отделения в Донецкой области и 18 – в Луганской. Самые популярные банковские услуги жители восточных регионов Украины также могут получать через 938 работающих в регионе терминалов самообслуживания или в Интернет-банке Приват24.

В банке сообщили, что количество банкоматов, которые загружены наличными и обслуживают клиентов в Донецкой области, сегодня составляет 112 устройств. В Луганской области работает 12 банкоматов.

Оплатить пластиковыми картами товары и услуги можно сегодня в 16 тыс. торговых точек Восточной Украины. Банк восстановил работу еще 150 терминалов в магазинах Луганской области, где сегодня работает больше 5 тыс. POS-терминалов ПриватБанка. В Донецкой области в любом городе региона можно покупать товары без наличных – сегодня здесь работает 11 090 POS-терминалов ПриватБанка, а 11 июля их количество вырастет еще на 120 терминалов.

Города Донецкой области, в которых на 14 июля восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Димитров, Доброполье, Белицкое, Белозерское, Красноармейск, Родинское, Селидово, Горняк, Украинск, Новогродовка, Александровка, Волноваха, Володарское, Докучаевск, Красный Лиман, Мангуш, Новоазовск, Новотроицкое, Амвросиевка, Великая Новоселка, Старобешево, Новокомсомольск, Новый Свет, Святогорск, Тельманово, Угледар, Константиновка, Артемовск, Соледар, Часов Яр, Краматорск, Славянск, Дружковка, Мариуполь, Дебальцево, Комсомольское, Мангуш, Новогродовка, Новый Свет, Часов Яр, Николаевка, Черкасское.

Города Луганской области, в которых на 14 июля восстановлена работа отделений ПриватБанка: Сватово, Старобельск, Белолуцк, Новопсков, Беловодск, Белокуракино, Кременная, Меловое, Марковка, Троицкое, Счастье, Новоайдар.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 14 июля 2014


Новости по теме:
  • ПриватБанк полностью восстановил работу сети в ряде освободженных городах Востока
  • ПриватБанк восстановил работу отделений еще в шести освобожденных от террористов населенных пунктах Донецкой и Луганской областей.
  • ПриватБанк перешел на штатный режим обслуживания клиентов в Красном Лимане
  • ПриватБанк рассказал об особенностях обслуживания клиентов в регионах с повышенной криминогенной обстановкой
  • Отделения и банкоматы ПриватБанка в Донецкой области работают в нормальном режиме

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры