KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → До конца лета ПриватБанк будет добавлять пенсионерам Донецкой и Луганской областей 10% пенсии

С 1 июня более 420 тысяч пенсионеров Донецкой и Луганской областей, которые получают пенсию по картам ПриватБанка, смогут увеличить размер своей пенсии на 10%, расплачиваясь карточкой в торговой сети.

ПриватБанк объявил о проведении с 1 июня до 1 сентября на территории Донецкой и Луганской областей акции “Мы с вами!”. В ходе акции всем пенсионерам, получающим пенсию на карты ПриватБанка, банк будет добавлять 10% от суммы пенсии, потраченной на покупки в торговой сети. Чтобы получить дополнительную пенсию от банка, нужно рассчитываться картой в магазинах.

"Если пенсионер тратит свою пенсию, рассчитываясь пенсионной картой в магазинах, мы вернем на карту 10% от суммы всех таких покупок. Это “живые” деньги, фактически, дополнительная пенсия, которую мы будем зачислять раз в месяц на пенсионную карту, - говорит руководитель Донецкого регионального управления ПриватБанка Юрий Акуленко - Для пенсионеров региона такая акция станет хорошей поддержкой от банка в непростое время политических и экономических перемен в стране".

Минимальная и максимальная сумма покупок не ограничены. Начислять прибавку к пенсии ПриватБанк будет на пенсионные карты до 10 числа следующего после покупки месяца. Эти деньги можно свободно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах или снимать наличными. Акция "Мы с Вами!" стартует 1 июня и продлится всё лето до 1 сентября.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 мая 2014


Новости по теме:
  • ПриватБанк полностью восстановил работу сети в ряде освободженных городах Востока
  • Пенсионеры Донецкой области получат прибавку к пенсии от ПриватБанка на сумму более 4,5 млн гривен.
  • ПриватБанк увеличит пенсии пенсионерам Донецкой и Луганской области
  • В Украине стартовала акция, в которой владельцы зарплатных карт Приватбанка смогут увеличить зарплату на 5%
  • До конца лета ПриватБанк каждый месяц будет добавлять украинцам 5% к зарплате

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры