KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Альфа-банк приостановил работу отделения в Славянске и ввел режим работы без клиентов для отделения в Краматорске

Входящий в группу крупнейших Альфа-банк (Украина) приостановил работу отделения в Славянске (Донецкая область) и ввел режим работы без клиентов для отделения в Краматорске (Донецкая область).

Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

"На данный момент отделение банка в Краматорске работает в закрытом режиме (без клиентов), а отделение в Славянске закрыто", - отмечается в сообщении. Остальные отделения банка в восточных областях работают в штатном режиме, при этом во всех отделениях усилена охрана. Банк подчеркивает, что в случае возникновения внешней угрозы для сотрудников и клиентов работа тех или иных отделений будет приостанавливаться.

Альфа-банк (Украина) располагает сетью из около 100 отделений по Украине. Напомним, ранее Сбербанк России и Ощадбанк приостановили работу отделений в Славянске и Краматорске.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 мая 2014


Новости по теме:
  • ПриватБанк полностью восстановил работу сети в ряде освободженных городах Востока
  • Из-за террористов банки приостанавливают работу
  • ПриватБанк восcтанавливает штатный режим работы в Донецкой области
  • Укрсоцбанк приостановил работу отделения в Славянске Донецкой области
  • "Райффайзен Банк Аваль" временно приостановил работу 22 отделений в Донецкой и 3 отделений в Луганской областях

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры