KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Пост с любимым майонезом

Новый майонез «Провансаль Постный» к началу Великого поста запустила в производство Донецкая майонезная фабрика (группа «Lauffer»). Продукт расширит линейку соусной продукции ТМ «Урожай» и ТМ «Slavolia», которая уже сейчас насчитывает около десятка популярных позиций.

«Постный майонез создан по специальной рецептуре на основе растительных ингредиентов и не содержит продуктов животного происхождения, - рассказал руководитель направления FMCG группы Lauffer Андрей Воробьев, - Если Вы вегетарианец или просто ограниченно употребляете животные жиры, «Провансаль Постный» поможет Вам разнообразить меню в Пост и сохранит традиционный вкус любимых блюд».

В магазинах «Провансаль Постный» уже представлен в чаб-паках весом 400 г. под ТМ «Slavolia», а также в упаковке фил-пак 390 г. под ТМ «Урожай».

Учитывая тенденцию постоянного роста количества людей, соблюдающих пост в Украине, компания рассчитывает на повышенный спрос и увеличение объема продаж. По словам Андрея Воробьева, добавление в линейку уже существующих соусов специальных продуктов, таких, как например, постный майонез, безусловно, повышает лояльность покупателей к производителю. «Помимо постного, мы выпускаем салатный майонез и всегда такие продукты пользуются повышенным спросом. Безусловно, тот факт, что большое количество людей, соблюдающих пост, отдают предпочтение продукции нашей компании, для нас очень ценен, - говорит Андрей Воробьев.

Справка: Lauffer - одна из крупнейших украинских бизнес-групп, лидер в отрасли переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания. Обладает диверсифицированным портфелем активов по всей территории Украины.
Группа занимает лидирующие позиции по производству хлебобулочных изделий в Украине, объединяя 35 хлебозаводов в Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской областях, АРК и ряд торговых компаний, которые осуществляют оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции.
В состав группы входят мукомольные комбинаты в Мариуполе, Донецке и Симферополе, элеваторы и зерносклады в Центральной и Восточной Украине.
Lauffer является крупным производителем и экспортером масложирового рынка Украины. Кроме того, в состав группы входит ряд фабрик по производству майонеза, макаронных изделий, консервной и другой продукции.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 марта 2014


Новости по теме:
  • Перебои с водоснабжением на Донетчине не остановили хлебозаводы
  • Перебоев с хлебом на Луганщине нет
  • На Донетчине перебоев с хлебом нет
  • Хлебозаводы Донетчины готовятся к Пасхе
  • На полках Мариупольских магазинов – ржаные новинки

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры