KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Подтверждена дата презентации Iphone 5S

Компания Apple разослала приглашения на мероприятие, которое состоится 10 сентября. Это событие, посвященное анонсу следующей версии смартфона iPhone, пройдет в кампусе Apple в Купертино. Начало мероприятия намечено на 10 часов утра по местному времени.

Первым "угадал" дату проведения мероприятия Apple в прошлом месяце ресурс AllThingsD, после чего эту информацию подтвердили еще несколько источников.

Кроме обещания "украсить день каждого", приглашение не содержит никаких сведений по поводу программы мероприятия. Согласно слухам, в этот день Apple планирует представить две модели "яблочного" смартфона: следующую версию iPhone 5S и "удешевленный" вариант iPhone 5C, который похож на iPhone 5 характеристиками, но заключен в пластиковый корпус. Как полагают эксперты, более дешевый iPhone 5C позволит Apple укрепить позиции на рынках развивающихся стран.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 сентября 2013


Новости по теме:
  • Apple выпустит дешевый iPhone для Европы
  • Apple опроверг информацию о выпуске бюджетного iPhone
  • iPhone будут продавать за 100 долларов
  • Apple выпустит версия Айфона "для бедных"
  • Сегодня Apple представит iPhone 5

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры