KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Банковская революция для бизнеса: ПриватБанк переходит на обслуживание юрлиц в режиме 24/7/365

ПриватБанк объявил о революции своей системы обслуживания бизнеса - переходе на проведение платежей юридических лиц и предпринимателей в режиме 24/7. Как сообщил в ходе встречи с украинскими журналистами и блоггерами председатель правления банка Александр Дубилет, теперь корпоративные клиенты банка смогут совершать платежи и получать другие банковские услуги в любое время суток и без выходных, при этом ничего не доплачивая за операции во “внеурочное” время.


“Я уверен, что наш новый порядок обслуживания бизнеса уже в этом году даст пару процентов прироста ВВП. Мы устранили парадокс нашей банковской системы, когда для физлиц система 24/7/365 уже работает, а для бизнеса рабочие часы практически не изменялись с момента основания банков, - отметил Александр Дубилет. - При этом все, кто занимался бизнесом, хорошо знают, что настоящему бизнесмену днем делать платежи некогда”.


Вынужденные “простои” банковской системы в праздники и выходные стоили экономике миллиарды гривень доходов. По словам банкиров, к примеру, только для полтавского завода “Агродеталь” несколько дней майских банковских каникул стоили более 100 тысяч гривень упущенной прибыли. Теперь бизнес сможет получать вне зависимости от режима работы банковских отделений.


Круглосуточное обслуживание юрлиц ПриватБанков доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям и в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране онлайн банка Приват24, получить доступ к счетам можно через комплексы Клиент-Банка с офлайн-доступом и мобильное приложение Приват24 Business для контроля за счетом и формирования платежей как на видео.


“Сегодня более 80% операций корпоративных клиентов осуществляется через Приват24, бизнесменам или предпринимателям нет времени ездить в банк, - отмечает Александр Дубилет. - Руководитель компании может уехать в командировку или отдыхать на море, при этом свободно подписывать платеж своей цифровой подписью со смартфона или с использованием безопасной технологии подписи по СМС”.


ПриватБанк – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. Сегодня банк обслуживает 18,6 миллионов счетов индивидуальных клиентов, 140 тысяч корпоративных клиентов, 619 тысяч частных предпринимателей. По данным на 1 апреля 2013 года, активы банка составляют 175 млрд грн, капитал 18,9 млрд грн, чистая прибыль банка за первый квартал 2013 года – 624,2 млн грн. В региональной сети банка работает 3 625 филиалов и отделений, 8 187 банкоматов, 7 558 терминалов самообслуживания. В украинской торговой сети оплату по банковским картам принимают 77 503 POS-терминала ПриватБанка.


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 мая 2013


Новости по теме:
  • Каждый пятый корпоративный клиент ПриватБанка проводит платежи ночью и в выходные
  • ПриватБанк поднялся на 18 позиций в рейтинге крупнейших банков мира
  • Банковская революция для бизнеса: ПриватБанк переходит на обслуживание юрлиц в режиме 24/7/365
  • ПриватБанк в первом квартале года заработал пятую часть прибыли украинской банковской системы
  • ПриватБанк открывает в Украине 200 новых отделений

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры