KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → ПриватБанк и QIWI снизили тарифы на денежные переводы из России в Украину

Жители России получили возможность пересылать деньги в Украину по новым, более доступным тарифам через сервис PrivatMoney в QIWI Терминалах или QIWI Wallet. Теперь стоимость отправки денежных средств в Украину составит 2% (мин. 50 рублей) от суммы перевода. Деньги украинским получателям можно отправлять в российских рублях, а получать в гривнах или долларах США.

Такой сервис переводов работает круглосуточно, а отправка денег в Украину займет несколько минут. Для этого достаточно на любом из более чем 100 тысяч QIWI Терминалов в разделе «Денежные переводы» выбрать «PrivatMoney», заполнить уже привычную и простую форму для совершения перевода. На мобильный телефон отправителя поступит SMS-сообщение с кодом операции, который нужно передать получателю денежного перевода. Также можно дополнительно указать и мобильный телефон получателя для доставки дублирующего SMS-сообщения о поступлении перевода.

«PrivatMoney сегодня становится не только самым популярным способом перевода денег из России в Украину, но и самым доступным, - говорит руководитель бизнеса “Массовые платежи и денежные переводы” ПриватБанка Михаил Рогальский. - А переводы через QIWI Терминалы благодаря широкой сети устройств делает возможности PrivatMoney еще более привлекательными для наших клиентов в России».

О платежном сервисе QIWI
QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через QIWI Терминалы, Интернет и с помощью приложений для мобильных платформ. С помощью Visa QIWI Wallet можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

О ПриватБанке
Международная банковская группа “ПриватБанк” обслуживает свыше 22 миллионов корпоративных и розничных клиентов в 12 странах мира, среди которых – Россия, Грузия, Латвия, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан. По данным РИА.Рейтинг, в 2012 году ПриватБанк вошел в ТОП-10 банков СНГ, а в ранкинге ТОП-1000 мировых банков ПриватБанк занимает 9 место в десятке крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. В России ПриватБанк обслуживает клиентов через дочерний банк ЗАО МКБ “Москомприватбанк” (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2827 от 23 апреля 2012 года)

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 апреля 2013


Новости по теме:
  • ПриватБанк запустил бесплатные денежные переводы из России в Украину
  • ПриватБанк поднялся на 18 позиций в рейтинге крупнейших банков мира
  • Пользователи Яндекс.Денег смогут легко пополнять счета с банковских карт и получать наличные в банкоматах ПриватБанка
  • ПриватБанк снизил тарифы на отправку переводов PrivatMoney через Интернет
  • ПриватБанк снизил тарифы на переводы в терминалах самообслуживания

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры