KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Началась автоматическая установка пакета обновлений для Windows 7

Пользователи, которые за два года с момента выхода Service Pack 1 не установили этот пакет обновлений на Windows 7, получат его автоматически. Тем, у кого активирована функция автоматического обновления системы, не придется ничего делать.

Для установки SP1 понадобится почти 2 ГБ свободного пространства на жестком диске. Процесс обновления в зависимости от того или иного региона может растянуться на две недели. Напомним, в Service Pack 1 нет существенных нововведений, в основном это набор «заплаток», выпущенных до релиза SP1.

В компании заявили: «Установка будет полностью автоматической без какого-либо вмешательства со стороны пользователя». При этом компании, которые управляют обновлениями Windows посредством инструментов WSUS и SCCM, не попадут под влияние нововведений. «У администраторов WSUS и SCCM останется полный контроль над обновлениями Service Pack 1», – заявил пресс-секретарь Microsoft Брэндон Лебланк (Brandon LeBlanc).

Отметим, что поддержка Windows 7 без установленного Service Pack будет прекращена 9 апреля 2013 года. Ранее в Microsoft сообщили, что корпорация не собирается выпускать для ОС второй пакет обновлений.

Источник: Tech.Onliner.by.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 марта 2013


Новости по теме:
  • Сегодня Microsoft прекратила поддержку Windows XP
  • Microsoft планирует упростить установку Windows 8
  • Microsoft сворачивает поддержку нескольких версий Windows

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры