KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → В Мариуполе состоится открытый чемпионат по интеллектуальной игре "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

В рамках активизации интеллектуального движения Молодежная организация совместно с отделом по взаимодействию с персоналом ПАО <<ММК им.
Ильича>> проводят Открытый чемпионат по интеллектуальной игре <<ЧТО?
ГДЕ? КОГДА?>>.

Чемпионат состоит из четырех игр, которые будут проходить в течении года (о месте и времени проведения каждой из игр будет объявлено дополнительно). По итогам сезона победитель и призеры, а так же отличившиеся команды будут награждены ценными подарками.
Просим Вас до 15 февраля 2013г. подтвердить участие своих команд в чемпионате. В заявке указать название организации, название команд, ФИО игроков (не более 6 человек в команде), дату рождения, должность, контактный телефон капитана команды или ответственного лица.

Первый этап чемпионата состоится 16 февраля 2013г. в 14.00 во Дворце культуры Металлургов.
Адрес: г. Мариуполь, пр. Металлургов, 150.


Молодежная организация ПАО <<ММК им. Ильича>> - (0629) 56-53-75 Координатор интеллектуального клуба: Синельников Владимир - (096) 88-40-183

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 7 февраля 2013


Новости по теме:
  • Украина примет молодежный чемпионат мира по хоккею
  • В Горловке состоится Открытый чемпионат Донецкой области по боксу
  • Донецкий ФК «Олимпик» готовится к зимнему турниру
  • В Мариуполе состоится чемпионат области по армрестлингу

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры